ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫБОРЫ! Уважаемые избиратели Старожиловского района!

09.09.2020

В Единый день голосования, 13 сентября 2020 года, на территории Рязанской области состоятся выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва и в муниципальном образовании – Столпянское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области состоятся выборы Главы Столпянского сельского поселения.

Голосование будет проводиться в течение трех дней:
11 и 12 сентября 2020 года –  досрочное голосование;
13 сентября – основной день голосования.
Все избирательные участки нашего района в эти дни будут работать с 8 часов утра и до 20 часов вечера.
    Уважаемые избиратели, если вы по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) не сможете самостоятельно прибыть в помещение для голосования, по вашему заявлению, переданному в участковую избирательную комиссию письменно или устно с 3 сентября 2020 года до 14 часов 13 сентября 2020 года, вам будет предоставлена возможность проголосовать на дому.
    По возникающим вопросам можно обратиться в территориальную избирательную комиссию Старожиловского района или непосредственно в участковую избирательную комиссию того участка, где вы включены в список избирателей.
      Территориальная избирательная комиссия расположена по адресу: Рязанская область, р.п. Старожилово, ул. Толстого, д.9, телефон для справок: 2-14-16.

Призываем всех избирателей не оставаться в стороне в этот день. Воспользуйтесь своим правом на выбор, придите на избирательные участки и проголосуйте!

Территориальная избирательная комиссия
Старожиловского района