Дорогие жители Старожиловского муниципального района!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школы и лицеи, колледжи и техникумы, города и села пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а  взрослые с теплой грустью вспоминают свои школьные годы.

Вновь в поход за знаниями отправятся десятки  мальчишек и девчонок, юношей и девушек  Старожиловского  района – наша надежда на будущее, наша гордость.   Поэтому непростому, но увлекательному пути рядом с ними будут идти   родители и педагоги, люди, талантливые и беззаветно преданные своему делу.    Дорогие учителя, работники сферы образования! Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Каждое достижение ваших учеников и студентов - это ваша личная победа.
Спасибо вам за непростой и благородный труд,
за мастерство и верность своему делу, тепло души и доброту сердец.
С новым учебным годом вас! Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания, творчества и новых открытий.